COMMODE NANTAISE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à trois tiroirs, la façade de forme arbalète Travail de port, Nantes, XVIIIème H.: 90.5 cm l.: 128 cm P.: 65.5 cm (restaurations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 850 €