GARNITURE DE CHEMINEE en marbre et bronze comprenant une paire de coupes et une pendule borne surmontée d'un groupe en bronze figurant une muse
H. (coupes): 22.5 cm H. (pendule): 80 cm (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 480 €