Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 120

Raphaël-Léon LE GUILLOUX (1871-1938)
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...
La robe bleue
Huile sur toile cachet de...

La robe bleue
Huile sur toile cachet de la signature en bas à droite
89 x 116 cm
Provenance:
- vente Paris, 16 juin 2008, n°407

Estimation : 1 000 € à 1 500 €