Raphaël-Léon LE GUILLOUX (1871-1938) La robe bleue Huile sur toile cachet de la signature en bas à droite 89 x 116 cm Provenance: - vente Paris, 16 juin 2008, n°407
Estimation : 1 000 € à 1 500 €