Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 111
A. HECKEL (XIX-XXème) Des Sables à Saint Gilles, 1920. Huile sur carton signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 34 x 46 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat