Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 99
ECOLE RUSSE du XXème Portrait d'homme, 1914. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 39 x 26.5 cm (traces d'humidité, usures aux angles)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 7 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat