FRANK-BOGGS (1855-1926) Bruges, le béguinage Aquarelle signée et située en bas à gauche 36.5 x 45 cm à vue (légères piqûres) Provenance: - Paris, Galerie Peirce (étiquette au dos)
Estimation : 500 € à 800 €