Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 89
dans le goût d'Eugène BOUDIN (1824-1898) Voiliers Dessin portant monogramme en bas à droite 9 x 15 cm à vue (piqûres)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat