Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 74
Esther SCHWARTZ (XXème) Versailles, Trianon, 1948. Huile sur carton signée et datée en bas à droite 19 x 24 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat