MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 107
PARIS : Deux pichets en porcelaine blanche à filet or. Haut. : 26 cm et 19 cm, et une cafetière. Haut. : 25 cm, époque Restauration (3 pièces)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €