PARIS : Aiguière balustre et son bassin en porcelaine de Paris à godrons dorés, époque Restauration. Haut. de l'aiguière : 27 cm - Diam. du bassin : 32 cm (usures à la dorures)
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com