MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 106

PARIS : Aiguière balustre et son bassin en porcelaine de Paris à godrons dorés, époque Restauration. Haut. de l'aiguière : 27 cm - Diam. du bassin : 32 cm (usures à la dorures)

Estimation : 60 € à 80 €