MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 98

MEISSEN : Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs, marli à fond de vannerie en léger relief, marquées, ép. XVIII's. Diam. : 24 et 23,5 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €