MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 79

Eventail brisé, époque fin XVIII's, les brins en ivoire à motifs peints en grisaille orné d'une feuille à décor peint d'une scène galante, (taches)

Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 230 €