MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 72

MENE Pierre-Jules (1810-1879) : Cavalier africain. Bronze à patine brune signé, fonte F. Barbedienne. Haut. totale : 51 cm (légère déformation du canon du fusil)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 350 €