MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 71

LEMIRE Charles-Gabriel (1741-1827) : L'Amour réparant son arc. Bronze patiné signé, sur socle en marbre gris veiné, fonte d'époque XIX's. Haut. : 42 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €