MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 40

Le Christ tenant la Croix, le calice à ses pieds. Bas-relief en métal repoussé doré 47 x 19, dans un cadre en bois doré ajouré sculpté de volutes ajouré, travail italien XIX's (accidents et manques au cadre)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 190 €