MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 39

Ecole française du XIX's : Ancien chateau- fort près de Perpignan. Broderie en chenillé et au point lancé sur fond gouaché 22 x 34, dans un entourage églomisé doré sur fond noir 32 x 40 (accidents et manques au cadre stuqué doré)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €