MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 37
Crucifix en ivoire, travail d'Art populaire, cadre en bois doré et sculpté d'époque XVIII's. 28,5 x 24 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 250 €