MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 36

Broderie représentant le Saint-Suaire peint à la sanguine dans un entourage de rinceaux fleuris, époque XVIII's 31 x 25, beau cadre en bois sculpté et doré d'époque

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 350 €