MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 21

Petite coiffeuse psychée à poser d'époque Charles X en placage de palissandre à filets, miroir ovale, montants tournés, un tiroir compartimenté. Haut. : 45 cm - Larg. : 30 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €