Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1110

COUPE en argent moulurée d'une frise feuillagée, l'intérieur vermeillé, gravée, on y joint un réceptacle en verre
Minerve. Orfèvre: SOCIETE PARISIENNE D'ORFEVRERIE (1910-1914)
H. totale: 8.5 cm D.: 21 cm Poids net: 274 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €