COUPE en argent moulurée d'une frise feuillagée, l'intérieur vermeillé, gravée, on y joint un réceptacle en verre
Minerve. Orfèvre: SOCIETE PARISIENNE D'ORFEVRERIE (1910-1914)
H. totale: 8.5 cm D.: 21 cm Poids net: 274 gr
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €