Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1098

BOUGEOIR A MAIN en argent, la base ronde, la prise en appui-pouce, gravé d'armoiries sous une couronne de marquis
Minerve
H.: 7 cm D.: 10.5 cm Poids: 136 gr (légère torsion, restauration à la base de l'appui-pouce)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €