Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1092
CHOCOLATIERE en argent, la prise en bois Minerve H.: 20 cm Poids brut: 536 gr (manque le frétel)

CHOCOLATIERE en argent, la prise en bois
Minerve
H.: 20 cm Poids...
Minerve
H.: 20 cm Poids...
Minerve
H.: 20 cm Poids...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €