Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1086

SERVICE A THE CAFE en argent uni, les anses en bois, comprenant une cafetière couverte, une théière couverte, un sucrier couvert et un pot à lait
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
H. max: 11 cm Poids brut: 824 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €