Suite de douze CUILLERES A THE en argent, modèle unibaguette à décor d'un médaillon Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) Poids: 266 gr (dans un écrin)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 210 €