Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1077

ECUELLE en argent, la bordure moulurée d'une frise feuilles lancéolées, les prises en feuille, chiffrée
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT
H.: 5.5 cm D.: 21 cm Poids: 710 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €