FLAMBEAU en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, chiffré Travail étranger apparemment sans poinçon H.: 20.5 cm Poids: 248 gr (petites restaurations, léger choc)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €