Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1063
SAUPOUDROIR en cristal taillé et argent reposant sur trois pieds griffes, la prise en aigle Apparemment sans poinçon H.: 14 cm Poids net: 82 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €