Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1058
COUPE en argent anciennement vermeillé à décor au repoussé de fleurs et feuillage Travail étranger avec striche H.: 9.5 cm Poids: 94 gr

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 3 500 €