Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1055
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat Poinçons étrangers L.: 32.5 cm Poids: 146 gr

CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat
Poinçons étrangers
L.: 32.5 cm...
Poinçons étrangers
L.: 32.5 cm...
Poinçons étrangers
L.: 32.5 cm...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €