Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1053
Quatre COUTEAUX A FRUITS lame argent Vieillard et Minerve L.: 20 cm (usures, accidents aux emmanchements)

Quatre COUTEAUX A FRUITS lame argent
Vieillard et Minerve
L.: 20 cm...
Vieillard et Minerve
L.: 20 cm...
Vieillard et Minerve
L.: 20 cm...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €