Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1028

Paire de FLACONS en cristal taillé et gravé, les montures en argent
Minerve. Orfèvre: Gustave KELLER (1881-1922)
H.: 22 cm (manque un bouchon intérieur, une monture avec enfoncement, éclats au cristal)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €