Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1004
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, chiffrée XVIIIème Maitre orfèvre: abonné à la marque L.: 29 cm Poids: 114 gr (usures au cuilleron)

CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, chiffrée
XVIIIème
Maitre orfèvre: abonné...
XVIIIème
Maitre orfèvre: abonné...
XVIIIème
Maitre orfèvre: abonné...
XVIIIème
Maitre orfèvre: abonné...
XVIIIème
Maitre orfèvre: abonné...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €