Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 619

TABLE BUREAU en bois naturel et bois de placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les côtés à abattant, reposant sur un piètement lyre à pieds griffes
Epoque Charles X
H.: 72 cm l.: 116 cm P.: 89 cm (accidents)

Estimation : 300 € à 400 €