TABLE BUREAU en bois naturel et bois de placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les côtés à abattant, reposant sur un piètement lyre à pieds griffes Epoque Charles X H.: 72 cm l.: 116 cm P.: 89 cm (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €