CRUCIFIX avec Christ en ivoire sculpté, titulus XIXème H. totale: 65.5 cm H. (Christ): 32.5 cm Poids brut: 1kg970 (gerçures, deux doigts accidentés)
Estimation : 700 € à 900 €