Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 595
PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté, peint et doré représentant un ciboire XIXème 39 x 22 cm (accidents et manques)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 100 €