Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 582
BOITE ronde couverte en écaille et verre XIXème H.: 2.2 cm D.: 6.5 cm (accidents et manques)

BOITE ronde couverte en écaille et verre
XIXème
H.: 2.2 cm...
XIXème
H.: 2.2 cm...
XIXème
H.: 2.2 cm...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €