COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre cabaret, surmonté d'un miroir mobile, deux tablettes latérales Epoque Empire H.: 166 cm l.: 73 cm P.: 46.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €