Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 568
CHINE Assiette ronde en porcelaine à décor Imari de paysages XVIIIème D.: 23 cm (fêles et éclats)

CHINE
Assiette ronde en porcelaine à décor Imari de paysages
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...

Estimation : 50 € à 80 €