CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème, époque Kien-Long D.: 23.2 cm (fêles, petites égrenures, légère restauration à l'une)
Estimation : 200 € à 300 €