Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 506
VERRE en cristalo-cérame à décor d'une légion d'honneur annotée "Henri IV roi de France et de Nav." Epoque Restauration H.: 10 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €