Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 504
CACHET en ivoire sculpté représentant deux mains serrées, la matrice en bronze chiffrée H.: 8.5 cm Poids brut: 16 gr

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €