Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1575
BAGUE or 800 millièmes sertie de diamants dont le principal de taille ancienne coussin poids 7.4 g TDD 52

Estimation : 2 000 € à 2 500 €