Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1567
BROCHE trembleuse or 14 carats et argent sertie de diamants poids 23.3 g larg 7 cm petit manque

Estimation : 600 € à 800 €