Bijoux, Or, Montres et Diamants
Jeudi 25 Mars 2021 à 14h
Lot 1560
BAGUE ancienne monture or rose sertie d'un camée (haut 8 mm) entouré de perles poids 2.9 g TDD 54 manque une petite perle
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat