Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1525
JAEGER LECOULTRE montre de dame or bracelet souple poids brut 23.6 g numéroté 123575

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 560 €