Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1520
MONTRE GOUSSET or cadran émaillé et dos chiffré double fond or poids brut 66.9 g

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 600 €