MONTRE GOUSSET en or jaune, le cadran chiffres arabes et romains est signé ROMILLY à Paris, XVIIIe siècle, mouvement egalement signé, poids brut 73.1 g manque le verre
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 660 €