Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1511

MONTRE GOUSSET en or jaune, le cadran chiffres arabes et romains est signé ROMILLY à Paris, XVIIIe siècle, mouvement egalement signé, poids brut 73.1 g manque le verre

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 660 €