Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1506
MONTRE GOUSSET en or jaune, le cadran à décor de losanges, chiffres arabes, au dos chiffrée JB poids brut 57.8 g

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 410 €