Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 124
ECOLE INDOCHINOISE du XXème Les deux femmes, 1946. Aquarelle sur tissu signée et datée en bas à droite 59.5 x 75.5 cm à vue

ECOLE INDOCHINOISE du XXème
Les deux femmes, 1946.
Aquarelle sur tissu...
ECOLE INDOCHINOISE du XXème
Les deux femmes, 1946.
Aquarelle sur tissu...
ECOLE INDOCHINOISE du XXème
Les deux femmes, 1946.
Aquarelle sur tissu...
ECOLE INDOCHINOISE du XXème
Les deux femmes, 1946.
Aquarelle sur tissu...
ECOLE INDOCHINOISE du XXème
Les deux femmes, 1946.
Aquarelle sur tissu...

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €