Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 122
Louis CYLKOW (1877-1934) Paysage aux vaches Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm (rentoilage)

Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage aux vaches
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage aux vaches
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage aux vaches
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage aux vaches
Louis CYLKOW (1877-1934)
Paysage aux vaches

Estimation : 500 € à 600 €